Когда вышел PUBG Mobile официальный

История и Дата создании Когда вышел PUBG Mobile официальный на андроид

Все самое лучшее для tencent PUBG Mobile официальный на андроид, Свежие обновление PUBG Mobile и новости
Ответить
Администратор
Администратор
Счет: Заблокировано
Получил лайков: 1 раз

Сообщение RayHack » 25 май 2018, 17:41

Как вы все знаете, PUBG - самая известная игра для выживания в 2017 году. Игра быстро создала ужасную волну, распространяющуюся по всему миру Я играл много игр PUBG для мобильных, таких как «Правила выживания» или « Knives Out». Хотя эти игры великолепны, как в геймплее, так и в графике. Тем не менее, я все еще чувствовался нехватку чего-то, потому что эти игры не являлись официальной PUBG версией.
Изображение

И когда вышел pubg mobile на мобильных устройствах 20.03.2018 вот дата выхода PUBG Mobile на китайском рынке. Тогда мы получили уведомление о том, что издатель Tencent официально выпустил игру pubg mobile официальный версию на мобильном телефоне, я был очень доволен и играл сразу на китайском при этом качая из китайского Плей маркета.

Игра была полностью китайском и потребовалось немало месяцев чтобы разработчики русифицировали и выпустили на App store и Google Play Marlet. До этого многие люди беспокоились о том, что конфигурация PUBG Mobile была такой же высокой, как и версия для ПК.

Ответить