Настройки графики в PUBG

настройки графики для PUBG видимости

Настройки графики для PUBG, оптимальные оптимизация и устранение ошибок
Ответить
Администратор
Администратор
Счет: Заблокировано
Получил лайков: 1 раз

Сообщение RayHack » 14 май 2018, 19:01

Всем привет в этом гайде расскажу какие оптимальные настройки графики в pubg для видимости и повышение фпс, данные настройки рекомендуется использовать тем у кого слабый пк. Расскажу как настроить игру без прочных программ такие как Freestyle. ;)

Начнем открываем настройки игры в вкладку графика и вставляем.
Изображение

Язык нужно поставить английский потому что русский шрифт вылазит за границ окон и выглядит очень криво.
Видео захват
Highlights Auto Capture: если ваша Если у вас видеокарта от компании нвидиа то вы можете включить функцию записи лучших моментов.

Экран
  • Режим экрана - Только Full Screen именно он дает максимальный значение Fps
    Resolution - Вставим под свой размер монитор Но если Фпс PUBG не хватает для комфортной игры уменьшаем чем то значение меньше тем будет выше подниматься ваш показатель фпс
    CameraFov - здесь я бы советовал сохранить баланс и установить это значение на 90 чем больше значение тем больше у вас будет угол обзора при игре от первого лица, а если чем меньше будет это значение тем этот угол будет ниже ну стоит учитывать что при меньшем Fove вам будет легче замечать врагов на дальний дистанции, но угол обзора будет ниже чем на высоком значение плюс это значение CameraFov влияет на фпс от первого лица чем меньше тем больше фпс, так что я бы советовал выдержать баланс.
    Brightness вставим под свой вкус это яркость игры.
    Quality - Качество графики PUBG
Изображение

Screen Scale - Вставим на 100 Если мощности достаточно тянем на 120 Это придаст немного четкости если фпс не хватает тянем вниз но ниже 80 поставить не советую дальше уже пикселизация начинается.
Anti-Aliasinq ультра многое спорят как лучше с ним или без него я отвечу сразу с ним так как не очень приятно играть когда все вокруг мерцает на фпс значение не очень большое а вот на картинку восприятие миров влияет очень положительно.
Post Processinq - Very Low
Shadow - Very Low так как он сильно влияет на фпс
Texture -Very Low или Low тени, аналогично тоже уменьшаем. Если на вашем видеопамяти 4 гигабайта и более то можно вставить медиум и выше но я бы не советовал этого делать так как на объектах появляется разные узоры и в некоторых одеждах будет сложнее различать врагов на фоне тех же детализированных камней.
Effects - Very Low
Follage - Very Low
View Distance - вставим ультра, будем самолета лучше видеть.
Motion Blur - выключаем
V.Sync - выключаем, хотя вы можете поиграть включенным он будет сглаживать горизонтальные полосы но ограничит ваши чистоту кадров до 60.

Переходим к вкладке Gameplay
Изображение

Inventatory screen - Включаем рендер персонажа инвентаря это позволит открывать инвентарь без лага.
Crosshair Color - Цвет прицела выбрать под себя, я бы советовал красный.
Equipments HUD - включаем. Худ для снаряжении и оружии включаем или выключаем это кому как нравиться
Weapon Stet HUD - включаем.

Вот и все настройки которые изменяя вы повысите свой фпс.
Приятной игры вам и всего наилучшего! :-2

Ответить