Улучшаем графику с Reshade в PUBG

Также узнаем Как настроить ReShade в PUBG

Настройки графики для PUBG, оптимальные оптимизация и устранение ошибок
Ответить
Администратор
Администратор
Счет: Заблокировано
Получил лайков: 1 раз

Сообщение RayHack » 12 май 2018, 14:21

Reshade в PUBG позволяет вам преобразить графику не теряя производительности, то есть не снижается фпс в игре. Значит вы сможете делать вашу игру чуть светлее, темнее, размазанным или резким это все конечно на ваше усмотрение.

Сейчас покажу пару скринов из игры где вы сможете почувствовать разницу
Изображение
PUBG с включенным Rashade

Изображение

Что дает Reshade для PUBG
С Reshade в PUBG мне стало легче заметить врага который подкрадывается с метр пятьсот от меня или прячется за деревьями. Поскольку моя картинка стало гораздо ярче, насыщеннее и четче ну все приближен уж реальным цветам.

Установка RESHADE Для PUBG
Переходим на их официальный сайт reshade.me нажимаем на фиолетовую кнопку нас отпускает вниз и там еще кнопочка нажимаем и скачиваем и открываем жмем select game
Изображение

и выбираем игру.
Изображение

Кто не знает То открываем приложение Steam заходим библиотеку и на игру правой кнопкой мыши нажимаем настройки, потом вкладку локальный файл и загрузить локальные файлы и там просто копируем путь к игре вставляем в окне решарда и Энтер. ти ищем в папках ехе файла игры мой путь к игре был таким

Код: Выделить всё

C:\Steam\steamapps\common\PUBG\TslGane\Binaries\Win64
Выбрали ехе файл и нажимаем на кнопку Direct3D 10+ посередине и ждем пока он заряжается после загрузки
Изображение

После загрузки появляется окно выбора эффектов, убираем все галочки и включаем те которые поставил я ниже,

Clarity.fx
Colourfulness.fx
LumaSharpen.fx
Vibrance.fx

Жмем ок, Конечно же вы можете включить другие эффекты и в игре тестировать что к чему.
В игре все максимально просто

Настройки Reshade для PUBG
Входим в игру лобби нажимаем а клавиатуре Ctrl + F2 и открывается окно для настройки Reshade
Нажимаем Continue затем нажимаем на плюс, справа пишем имя и жмем ентер
Изображение

Ну и вот открывается такое окно, начинаем развлекаться и выбираем эффекты.

Изображение

С начало выбираем
Clarity - отвечает за четкость
ColourFyiness - отвечает за цвета в игре
Lumasharpen - к сожалению вы не увидите как так это за дождя в игре очень спасает
Vibrance - это игровая сочность
Нажимаем Continue потом финиш принципе все вы настроили :Yno:
в последнее время я предпочитаю вот эти настройки reshaid для хорошего графики в PUBG

Изображение
  • Clarity.fx
    Colourfulness.fx
    LumaSharpen.fx
    Technicolor2.fx
    Vibrance.fx
Если вам что то в игре не нравиться, нажмите Ctrl + F2 и меняете настройки на свой вкус и удобство.
Можете читать Дают ли бан за Reshade

Ответить